Schoffa poutre faitière de pagode rappelant... - Lot 298 - Copages Auction Paris

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Schoffa poutre faitière de pagode rappelant la silhouette des têtes de Naga polycéphale. Bois incrusté de sulfure polychrome. Birmanie. 17 eme siècle. 130cm
Mes ordres d'achat