Verseuse en porcelaine famille rose de la... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Verseuse en porcelaine famille rose de la Compagnie des Indes illustrée en émaux polychrome et rehaut d'or sur la couverte d'une scène de palais dans un paysage lacustre. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle.
Mes ordres d'achat