Deux assiettes en porcelaine l'une famille... - Lot 47 - Copages Auction Paris

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Deux assiettes en porcelaine l'une famille rose à décor d'un couple et l'autre à décor imari. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 23cm. Eclat au marli d'une.
Mes ordres d'achat