Suite de 6 assiettes en porcelaine blanche... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41
Estimation :
600 - 700 EUR
Suite de 6 assiettes en porcelaine blanche décorée en bleu cobalt sous couverte d'un paysage lacustre. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 23cm; Fels et égrenures.
Mes ordres d'achat