Tabatière en cristal de roche ciselé d'un... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Tabatière en cristal de roche ciselé d'un symbole de longévité et frises de leiwen. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 6,5cm.
Mes ordres d'achat