Brule parfum tripode à couvert et anse zoomorphe... - Lot 7 - Copages Auction Paris

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Brule parfum tripode à couvert et anse zoomorphe à décor de chimères et anneaux mobiles. Jade. Chine. Dynastie Qing. Début 20 ème siècle. Ht 16cm x 20cm.
Mes ordres d'achat