TRÉMOIS (Pierre-Yves). Le Livre d'Eros. S.l.n.d.... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
TRÉMOIS (Pierre-Yves). Le Livre d'Eros. S.l.n.d. [Paris, 1970]. In-4°, basane orangée entièrement ornée d'un décor doré, tête dorée, chemise-étui noir de l'éditeur. 100 gravures, monotypes et gouaches par Pierre-Yves TRÉMOIS
Mes ordres d'achat