Bœuf harnaché sur une terrasse quadrangulaire.... - Lot 40 - Copages Auction Paris

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 354EUR
Bœuf harnaché sur une terrasse quadrangulaire. Terre cuite à engobe ocre. Chine. Style des Weï du Nord. 16cm x 25cm.Accidents, manques et restauration.
Mes ordres d'achat