Tabatière en terre cuite dans un étui d'argent... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Tabatière en terre cuite dans un étui d'argent ciselé à décor de dragons et phœnix. Marque à la base. Chine. Dynastie Qing. Début 20 ème siècle.
Mes ordres d'achat