FITZIA (1931-2015): "Les signes seuls importent",... - Lot 302 - Copages Auction Paris

Lot 302
Estimation :
500 - 600 EUR
FITZIA (1931-2015): "Les signes seuls importent", huile sur papier kraft marouflée sur panneau de bois et collages, signée en bas à droite et datée 86, signée datée au dos octobre 1986, titrée et située, 70x80cm (accidents).
Mes ordres d'achat