PIGNON Edouard 1905-1993 Les barques- Aquarelle... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 632EUR
PIGNON Edouard 1905-1993 Les barques- Aquarelle et gouache signée en bas à droite, située et datée Ostende 41- dim 49 x 63 cm.
Mes ordres d'achat