Fred Zeller (1912-2003): "Chevaux dans le... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Fred Zeller (1912-2003): "Chevaux dans le désert", Épreuve d'artiste, lithographie, signée, numérotée XX/L, 53 x 75 cm.
Mes ordres d'achat