SPRINGER Ferdinand - 1907-1999- "Femme nue",... - Lot 291 - Copages Auction Paris

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
SPRINGER Ferdinand - 1907-1999- "Femme nue", lithographie, signée, numérotée 36/200, 62 x 75 cm.
Mes ordres d'achat