Nino LONGOBARDI (1953- ): Sans titre, 1989,Technique... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
500 - 1000 EUR
Nino LONGOBARDI (1953- ): Sans titre, 1989,Technique mixte sur papier CM fabriano 100% coton. Signée et datée au dos- 76 x 56 cm - Provenance : collection particulière Paris - Cet artiste été exposé au pavillon Italien à biennale de Vénise 2015.
Mes ordres d'achat