Kornel SZENTGYORGUY (1916-2006): Abstraction... - Lot 214 - Copages Auction Paris

Lot 214
Estimation :
200 - 220 EUR
Kornel SZENTGYORGUY (1916-2006): Abstraction noir et rouge, huile sur isorel, signée en bas à droite, 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat