Chung Li KATO (1958- ): "Sortilège marin",... - Lot 209 - Copages Auction Paris

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Chung Li KATO (1958- ): "Sortilège marin", huile sur toile, signée en bas à gauche, "168" numérotation de l'artiste, 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat