Accessoire d'initiation : personnages assis... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
500 - 700 EUR
Accessoire d'initiation : personnages assis en couples, sur les nacelles d'un manège "grande-roue" (bois découpé, sculpté, ciselé), milieu du XXe s, : Indonésie (Bali), 70 x 42 cm.
Mes ordres d'achat