Instrument d'initiation : personnages assis... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
500 - 700 EUR
Instrument d'initiation : personnages assis et suspendus aux bras d'une balance, au sommet d'une potence (bois ouvragé, sculpté,découpé, ciselé et patiné), Indonésie (Bali), début Xxe siècle, 147 x 100 cm.
Mes ordres d'achat