Peinture humoristique de militaires, agents... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Peinture humoristique de militaires, agents de circulation sur la voie publique, gouache sur papier, 42 x 29 cm, Indonésie (Java), milieu du XXe siècle, 42 x 29 cm.
Mes ordres d'achat