Portrait -souvenir d'une personne défunte,... - Lot 194 - Copages Auction Paris

Lot 194
Estimation :
50 - 60 EUR
Portrait -souvenir d'une personne défunte, gouache sur toile, Vietnam, fin du XXe siècle, signé, 54 x 44 cm.
Mes ordres d'achat