Troy Henriksen (1962- ): "Self-Portrait",... - Lot 148 - Copages Auction Paris

Lot 148
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Troy Henriksen (1962- ): "Self-Portrait", 2879, mixte sur toile, 2006, 130 x 162 cm. Signé et daté à droite.
Mes ordres d'achat