Canapé à trois places à piètement griffu,... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Canapé à trois places à piètement griffu, accotoir et dossier en ajour serti d'un carreau chinois de céramique. Bois capitonné de textile blanc. Indo Coloniale. Début du 20 ème siècle. 160cmx 80cm x70cm. Collection Marcel Marette (France)
Mes ordres d'achat