Potence bascule composée d'un axe centrale... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Potence bascule composée d'un axe centrale surmonté d'une effigie masculine et de deux balanciers horizontaux à quatre personnages, deux suspendus et deux assis. A la base deux consoles ciselées . Bois polychrome. Bali. Indonésie. Pourrait être un accessoire scolaire. Ht 147cmx 100cm.
Mes ordres d'achat