Tête de divinité couronné. Pierre grès rose.... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête de divinité couronné. Pierre grès rose. Inde. Dynastie Gupta. 3 ème à 5ème siècle. Accident.
Mes ordres d'achat