Ouvrage à sutras comprenant plusieurs pages... - Lot 224 - Copages Auction Paris

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 354EUR
Ouvrage à sutras comprenant plusieurs pages d'écritures entre deux reliures. Fibres végétales laquées et dorées. Birmanie. Début 20 ème siècle. Ht cmx cm. Collection Marcel Marette (France)
Mes ordres d'achat