Têtes de couple de marionnettes l'une surmontée... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
Têtes de couple de marionnettes l'une surmontée d'une tête de chimère, les langues mobiles. Bois polychrome. Birmanie. 19 ème siècle. Ht 15cm et 20cm. Collection Marcel Marette (France)
Mes ordres d'achat