Lohan assis sur une tablette quadripode vêtu... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Lohan assis sur une tablette quadripode vêtu d'un habit monastique et accompagné d'une chimère. Fonte de fer à patine more doré. Chine. Fin de la dynastie Ming. Ht 62cm x L 47cm x 39cm. Accident à la tête.
Mes ordres d'achat