Important plat en porcelaine armorié en porcelaine... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important plat en porcelaine armorié en porcelaine famille rose. Chine Dynastie Qing 18ème siècle. diam 49cm. Restauration professionnelle invisible à l'œil nu. Ancienne collection française depuis plusieurs générations.
Mes ordres d'achat