René LALIQUE (1860-1945)-Vase à base quadrangulaire... - Lot 210 - Copages Auction Paris

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
René LALIQUE (1860-1945)-Vase à base quadrangulaire et à décors de feuilles en verre signé- Lalique France H 29 cm
Mes ordres d'achat