SOLY CISSE (1969) - Fécondités, 2015- Technique... - Lot 129 - Copages Auction Paris

Lot 129
Estimation :
1000 - 2000 EUR
SOLY CISSE (1969) - Fécondités, 2015- Technique mixte sur papier - Signé et daté en bas dans la marge latérale droite - 50x65cm
Mes ordres d'achat