George CYR (1880-1964)- Femme nue lisant-... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 264EUR
George CYR (1880-1964)- Femme nue lisant- Huile sur toile signée en haut à gauche- 28,5x32,5cm
Mes ordres d'achat