Louis-Robert ANTRAL (1895-1939)- Nature morte... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 442EUR
Louis-Robert ANTRAL (1895-1939)- Nature morte à la truite- Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 34 - 46x55 cm Provenance : Exposée à la galerie Notre-Dame.
Mes ordres d'achat