René DUREY (1890-1959) - Paysage de campagne-... - Lot 104 - Copages Auction Paris

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 379EUR
René DUREY (1890-1959) - Paysage de campagne- Huile sur toile, signée en bas à droite - 22 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat