Lucien GENIN, (1894-1958)- La Place Pigalle... - Lot 84 - Copages Auction Paris

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
Lucien GENIN, (1894-1958)- La Place Pigalle à Paris, Le petit jet d'eau entouré de bistrots- Gouache, signée et monogrammée en bas à droite - 25 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat