Jacques PETIT (né en 1925)- Bord de mer Huile... - Lot 83 - Copages Auction Paris

Lot 83
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 505EUR
Jacques PETIT (né en 1925)- Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche - 60 x 60 cm Provenance : Exposition Art France 11/10 10/11
Mes ordres d'achat