Lucie UTRILLO-VALORE (1878-1965) - Vue du... - Lot 82 - Copages Auction Paris

Lot 82
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
Lucie UTRILLO-VALORE (1878-1965) - Vue du Cap Ferrat, 1948 Huile sur toile, signée en bas à droite , située Cap Ferrat et datée 1948, au dos "envoi : pour Jeau-Claude Mouret, avec toutes mes sympathies juin 1948". Resignée au dos - 34 x 41 cm
Mes ordres d'achat