André UTTER (1886-1948)- Paysage de Corse-... - Lot 79 - Copages Auction Paris

Lot 79
Estimation :
400 - 800 EUR
André UTTER (1886-1948)- Paysage de Corse- Huile sur panneau, signée en bas à gauche - 27 x 35 cm Provenance : Exposée à la galerie Miromesnil, étiquette au dos.
Mes ordres d'achat