Chung Li KATO (né en 1958)-Sortilège marin-Huile... - Lot 76 - Copages Auction Paris

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Chung Li KATO (né en 1958)-Sortilège marin-Huile sur toile, signée en bas à gauche, "168" numérotation de l'artiste - 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat