François DESNOYER (1894-1972)- Femme fauve-... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 643EUR
François DESNOYER (1894-1972)- Femme fauve- Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée au dos de la toile - 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat