Jacques GAUTIER (atribué à).Elément de bracelet... - Lot 52 - Copages Auction Paris

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Jacques GAUTIER (atribué à).Elément de bracelet et bague en verre émaillé sur métal. Non signé..
Mes ordres d'achat