Lot 294
Estimation :
400 - 500 EUR
Elément zoomorphe illustrant un bouquetin stylisé. Bronze à patine de fouille. Mongolie Intérieure. Nomade des Steppes Orientales de Ordos. 5 ème à 2 ème siècle avant JC. 3,8 cm x 2,8 cm
Mes ordres d'achat