Lot 290
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Elément zoomorphe illustrant un griffon. Bronze à patine de fouille. Mongolie Intérieure. Nomade des Steppes Orientales de Ordos. 5 ème à 2 ème siècle avant JC. 4,3 cm x 3,5 cm
Mes ordres d'achat