Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Boucle de ceinture ornée d'une composition zoomorphe sur le thème du griffon Bronze doré au mercure à patine de fouille. Mongolie Intérieure. Nomade des Steppes Orientales de Ordos. 5 ème à 2 ème siècle avant JC. 9,8 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat