Lot 281
Estimation :
6000 - 700 EUR
Fibule d'attache de vêtement à tête de chimères. Bronze à patine de fouille incrusté d'or à motifs géométriques. Mongolie Intérieure. Nomade des Steppes Orientales de Ordos. 5 ème à 2 ème siècle avant JC. 12 cm
Mes ordres d'achat