Lot 271
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Robe de Cour «  Chifu » brodée sur fond de tissage soie or « Kesi »Chine Dynastie Qing fin 18ème siècle . Encadrement 176cm x 118 cm. Robe 155cm x 104cm. Provenance Christie’s.
Mes ordres d'achat