Lot 256
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Couple de dignitaires assis sur des trônes vêtus de longues robes de cour et coiffés de bonnets. Pierre grès rose. Chine. Dynastie Ming. 1368 à 1644. Homme 100cm x 44 cm Femme 100cm x 42 cm. Nombreux éclats et manques.
Mes ordres d'achat