Lot 100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de vases en porcelaine monochrome bleu outre-mer décorés en "plis de serviettes". Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle Ht 53 cm x diam col 16 cm L'intérieur émaillé monochrome blanc cassé
Mes ordres d'achat