Buddha Maravijaya assis en dhyanasana la... - Lot 209 - Copages Auction Paris

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Buddha Maravijaya assis en dhyanasana la main droite dans la prise de la terre à témoin. Bronze à patine brune. Thaïlande. Royaume de Mandalay. 19 ème siècle. 32cm.
Mes ordres d'achat