SIMON PIERRE- La demande en mariage- Gouache... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
150 - 170 EUR
SIMON PIERRE- La demande en mariage- Gouache sur carton- Signée en bas à droite et datée 35- 30x22
Mes ordres d'achat