Stephane Panayotis Georgalides dit Le Grec-... - Lot 135 - Copages Auction Paris

Lot 135
Estimation :
200 - 220 EUR
Stephane Panayotis Georgalides dit Le Grec- Vue de château- Huile sur toile signée en bas à droite- datée au dos 1967- Exposition Galerie 231 rue Saint Honoré Paris 1er 1968- adresse de l'atelier 23 rue Bernard Paris 14ème- et cachet de l'artiste-
Mes ordres d'achat